Неужели скоро начнутся Русско-Китайские браки? (с покупкой недвижимости в столице)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8762)
это будет китайское иго! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
За счастье будет за китайца выйти! ;((
Мудрец (18292)
В столице нескоро...а вот на Дальнем Востоке, уже поди давно енто происходит...
Просветленный (723383)
А это от баб зависит.
Мудрец (17973)
Просто диву даешься что это так заволновались здесь бандеровцы!Теперь их уже и браки с китайцами заинтересовали !Идите в ЕС там геи популярны !Зачем лезть в нашу жизнь?