..Будет ли Киев столицей новой Австро Венгрии вот в чём вопрос?Ведь не секрет что Украина скоро..

..канет в лету и станет достоянием истории.Вы так не считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Львив пусть забирают, а Киев домой, в Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Не тереби тюбик.У них и так страна бесконечных поминок .То голодомор , то стрельцы , то расстрел...
Верховный Наставник (232374)
хз...там все таки киево-печерская лавра. как то неудобно..что она будет в австро-венгрии.
Хранитель Истины (307781)
У УКРАИНЫ 2 варианта: или по методу Югославии с войной распад или как Чехи со Словаками разбегутся мирно
Верховный Наставник (123413)

Львов больше все же на это подходит