«Некоторые и убить могут, чтобы жена ничего не узнала». Это про любовницу. Ты можешь ?)

В вашей жизни были такие истории?
Чтобы кто-то так боялся потерять жену, что прям был готов на убийство этой сучки, любовницы?

Вот состояние, да. Или власть. Люди потерять боятся часто.
А жену ? Просто жену. Просто мать своих детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Была история.
Лет восемь назад , когда любовница сказала,что расскажет все жене ,то он забил её до смерти.
Не знаю была ли она беременной ,но его быстро словили.
Да можно даже криминальную хронику посмотреть,что бы понять,что это достаточно частое явление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да... В Испании горячие мужчины и не всегда это хорошо...
Да и в Румынии кстати тоже...
Хранитель Истины (303268)
Знаю такой случай. От очень влиятельного мужика залетела какая-то потаскушка)))) он ей пригрозил, да))) Она сидит и молчит в тряпочку ужо лет 10 как...и ненужен ему этот ребёнок и алименты он платил ровно до той поры, пока она не вышла замуж за другого)))) Думается мне, там не в жене дело, а в положении))))) ведь если боятся потерять жену, налево не ходют))))
Хранитель Истины (274100)
Делёжки имущества боятся. Многое записывается на родных. На жену. Чувств там нет)