Гроссмейстер (7243)

Где прятались раньше те, кто сейчас тут поливает грязью Россию и русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Странные всё таки россияне.Когда грязью поливают Украину-они пищат от удовольствия.Когда ткнешь их носом в свою же великую и могучую-бегут жаловаться что их полили грязью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Нечисть прячется в тёмных углах и выходит ночью, ибо боится света... но тут похоже к свету некий иммунитет появился
Мудрец (15421)
смотря что называть грязью.некоторым и суровая правда жизни-грязь :-)
в схроне.
Гроссмейстер (8762)
вы не поливайте грязью Украину и украинцев, Америку и американцев, Европу и европейцев и вас никто поливать не будет! ;)
Мудрец (17748)
Раньше сидели на мыле. Но там сейчас просто аншлаг ассенизаторов, у дерьмоспонсоров на всех денег не хватает. К тому же "талантливая" молодежь депенгует. Вот и перешли сюда.
Россию невозможно облить грязью!
А смердящие псы были всегда и дорога для них одна..в АД!

P.S. пафосно,но это Так!:)
Гроссмейстер (7450)
Раньше они подгрызали своими гнилыми зубками основы российской национальной гордости!)))
ПРАВДА не может быть грязью.