Почему люди в тут на сайте ..делают вид ..держат нейтралитет..не замечают типа...Когда кто то ..пусть даже потроллить ..Втаптывает вашу память в грязь..Память ваших дедов умерших за вашу свободу и жизнь ..топчет в дерьме..А вы за смайликами прячетесь...Уб

Убогие !!!!!!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Не ругайся. Я просто не смотрю демотиваторы, копипасты и ролики ютубовские. Если там что-то оскорбительное, извините, что не смотрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (172363)
Убогие, а притворяются добрыми и всех любящими.
Но все здесь как на ладони. Суть каждого видна.
Наставник (35025)
может с памятью беда.
Наставник (49136)
Ну вы даете, ну как здесь на сайте можно кому врезать? Ну, подскажите? Это сайт, пора бы всем понять.
Хранитель Истины (266681)
да вроде как таких сносят в момент... были предложения не отвечать на вопросы таким юзерам...но...отвечают пока и даже охотно...
Наставник (54686)
профессор , не волнуйтесь, не пугайте пользователей ошибками. в дипломатическом корпусе не обучены, режем правду матку в лоб.
Хранитель Истины (251054)
Тоже удивляюсь.
что случилось то?
Я пытаюсь сохранять нейтралитет. К Великой Отечественной Войне это отношения не имеет.Не вижу в нейтральном отношении ничего предосудительного.
Советник (4470)
А в душу, сэр, лезть не надо. У каждого своя память. Кому-то ваш пафос победобесия как острый нож в горло...Это вы можете понять или нет?