Для чего в Украине организовывают "круглые столы", но при этом продолжаются военные действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11308)
Печенье надо отработать, столы для видимости делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Так ведь-ситуация патовая.
Хранитель Истины (399810)
Зачем без конца обещать отвести войска от границы с Украиной, если потом всё равно не отводить? Вот Путин уже и приказ отдал, и Шойгу его продублировал, а войска и в ус не дуют. Всю армию под трибунал за неподчинение? ;))
Наставник (50829)
Показуха, сэр! Решили продемонстрировать опыты князя Потёмкина, т.е. аналог его деревень.
Круглые столы, круглые рожи, закруглённые фразы округлая ложь...
Никто никого не слышит и не слушает, но зато можно отчитаться и евро-парламенту и госдепу гамузом:
работа проделана, примирение идёт полным ходом. Как тока перестреляем всех несогласных,
а других по СИЗО рассадим, так настанет полное упокоене, тьфу, примирение, и все будут готовы трудится
во благо вошенгтона. Тьфу ты, едыной украины, канешна )))
европарламент с госдепом эти деревни, тоже попроипетствуют. Ну. разве что какая-то Марин Ле Пен возмутится
да Гизи, - но это же такая чепуха! Главное, чтобы бабамы, эштончихи, нуландчихи и щульцы были довольны:
единый майданат готов к назначению презервадента.
Что? Говорите к выборам? ну, пусть будет выборам: кого госдеп выберет, то и будет управляющей марионтекой