Ноль - это НИЧЕГО. При попа делённые на НОЛЬ (НИЧЕГО) = Три попа. Для чего толпе внушили, что делить на НОЛЬ чего либо нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170893)
.. потому что 0, это та же бесконечность, но с другой стороны!
а ты и есть ярчайший представитель толпы! тебе пара му.. да кофф что то в ухи нашептало... и ты забыл чему тебя в школе учили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
а почему можно умножить на ноль? если можно умножить, то почему нельзя поделить на ноль? мы его проинтегрируем и будем на него делить!