Если бы во время югославского кризиса президентом был не Ельцин+

а Путин, то пиндосы бы не посмели бомбить Белград? как бы Владимир Владимирович их остановил в отличии от этого алкаша
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Ты еще вспомни ДАМ и Ливию - не идиот?
Политическая *тка дает не всем а через одного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131923)
Владимир Владимирович...был занят открыванием счетов в панаме
Верховный Наставник (148075)
Пиндосы бы не посмели никого бомбить, если бы был СССР. А Путин Донбасс не может защитить от украинской хунты, не то, что другую страну.
Просветленный (623058)
А он бы туда не одну бригаду десантников высадил, а несколько бригад и дивизий ..и мультик бы показал,..ну,..чтобы в штаны не наложили сразу, - как наша ракета стартует с акватории Каспийского моря в указанный район..))
На самом деле остановить было несложно.
Достаточно было заявить, что вторжение в Югославию будет расцениваться как нападение на Россию и ответ будет ядерным.

Другое дело, что за этим последовал бы последующий нажим на Россию