марченко меня нимнога азадачила... как петька вальцман мог начать войну против донбаса если он в это время президентом не был?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все верно - начал ее Турчинов, а Петюня продолжил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Действительно не был.
Войну начал Турчинов.
А ПАП обещал решить вопрос в течении 3 недель.
И решил бы, если бы начал действовать правильно. А именно отвел войска, Расстрелял Турчинова, начал переговоры с ДНР и ЛНР.

Но он решил идти по пути Турчинова и пытаться решить вопрос военной силой.