Советник (4324)

Почему многие не любят маленьких собачек типа той- терьеров , чихуа, они же не кусают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258379)
Моему мужу мелкий чухуашка палец прокусил до крови, просто так. Это большое счастье, что они маленькие, у них с психикой огромные проблемы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
потому что они голенькие.... а я люблю лохматеньких...

кто тебе сказал что они не кусают? кусают и даже очень кусают а ещё они очень брехливые
от их постоянного тявканья можно с ума сойти
Хранитель Истины (271215)
Они самые шибанутые и мозги набекрень. Я больше питбулям доверяю чем этим пиздюлинам с ножками
Верховный Наставник (126227)
Все мелкие лают бестолково...да еще так и противненько...не нравятся мне эта мелкотня..
Верховный Наставник (115930)
Игрушки, которые можно нечаянно задавить и не заметить.
Для меня это не собаки, так... вместо детей и чтобы уход минимальный. В карман посадил, дома пеленку постелил- чтобы не выгуливать. Я не понимают этого.
Вот другое дело- ньюфы, немцы, ризены, доберманы.... Вот это собаки!
Да простят меня владельцы этих малявок на тонких ножках....
Верховный Наставник (144939)
Потому что они злобные шавки и как раз кусаются и очень сильно кусаются
я сама лично люблю крупных добрых собак таких например как лабрадор и королевский пудель и терпеть не могу злобную шавочную мелочь

Верховный Наставник (174394)
Да там и есть нечего!
Верховный Наставник (215020)
Ещё как кусают. В России полно неликвида. Фальшивые паспорта родословной. Проверить это крайне сложно
Верховный Наставник (179082)
Лежащая на тропинке маленькая кучка г... тоже не кусает, но очень погано прёт-пахнет...