Почему мужчины не любят маленьких собачек?ведь по логике они должны их любить,защищать,ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
любят,да еще как))) просто боятся признаться в столь пылких чувствах) мужчина должен быть брутальным, а тут фитюлька такая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще они писаются постоянно. От малейшего страха, на всякий случай. Понимаю вот такие, всем собакам собаки

Хранитель Истины (355551)
Да потому что собака это помощник. Пастух, охотник или охранник... А это.. Недоразумение))))
Верховный Наставник (191141)
Потому что это как правило невоспитанные и брехливые существа!
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (230165)
А мне нравятся Той Терьеры, положил в карман насыпал сверху сухого корма и можно в транспорте без намордника ехать !
Верховный Наставник (105887)
Маленьких собак не бывает.
Бывают противные собакообразные трусливо визжащие тупые крысы
Гроссмейстер (8764)

Наставник (86829)
На них переносится нелюбовь к их хозяйкам..
Замечено: Чем меньше псина тем скверней характер хозяйки
Наставник (70639)
чёй-та? я люблю, но у меня кошки - звери просто - СОЖРУТ)