Почему дамочки категории "бомбовоз" так любят маленьких собачек?

Началось в колозе утро) Я ж не спрашиваю, кому ещё нравятся или нет маленькие собачки)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (382986)
Противоположности притягиваются

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Да ладно
Мне шавки никогда не нравились
Наставник (87468)
Для того.чтобы работать на контрасте
Хранитель Истины (305743)
это я-то бомбовоз?! 56 кг....

Хранитель Истины (284009)
А если я дрыщ и вообще никаких собак не люблю, меня к какой категории?
потому что маленькая собака меньше жрет и так остается больше денег на жратву для себя
Наставник (97415)
Вам надо с Ритой где нибудь сесть вдвоём и обсуждать всех бомбовозок
Просветленный (710954)
Прям как яйцЫ по категориям..
Верховный Наставник (241848)
я не люблю собачью мелочь. мне б чау-чау или хаски
Верховный Наставник (144323)
ну шавочки-мелкие собачки - милые удобные карманные собачки по их мнению очень экономные как и на еде так и в пространстве (мало места занимают)