Вы давно привыкли к тому...что все люди разные...и ни один из них ничего вам не должен по сути?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если не просил и не обещал вернуть, то ничегошеньки не должен. Нет двух одинаковых людей, потому жизнь и интересна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
когда впервые стрелял в человека. я все понял
Верховный Наставник (141290)
Никто никому ничего не должен ... На бога надейся, а сам не плошай.
ну да)
не должен обо мне думать)не должен обо мне проявлять заботу)его вообще ничего касаемо меня не должно беспокоить)его мысли больше о том что я должна такому офигенному человеку..)С такими людьми было у меня общение..Вывод?
-его вообще не должно быть в моем радиусе)
Хранитель Истины (380763)
Давно. По этому неприятных мне людей обхожу стороной.