Послушайте, я была готова спорить с Олей, что на самом деле все тут хорошие...

...но весна действительно такая весна))))
Мне еще тут не приходилось оправдываться, почему в вопросе про своего кота я не соизволила сфотографировать именно его и выложить тут его фото!! Ведь фото из интернета смотреть неинтересно, а я должна была заинтересовать всех!
Боже, пойду попью чаю, а то крыша с вами едет куда-то не туда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ты гораздо лучшего мнения о людях,чем я,потому что я хорошими считаю малую часть ответчиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А которая из ОЛЕЙ в этом сомневается?!)
Лично я-нет. И я Ольга.
Хранитель Истины (423090)
Хорошие тут все....я согласна....но...не всегда...и не для всех...А я вообще не люблю вопросы про домашних животных...Они как и наши дети, кроме нас никому не интересны...)))))
Верховный Наставник (108074)
ААА, я поверил, что это твой кот
ПИ$ДЕЦ, какие мы ранимые оказывается
-------------------------------------------------------
Чиканутой мыши - чиканутая мышелоффка!!!
Да, это возмутительно, и нет тебе оправдания
Верховный Наставник (154107)
надо как то отомстить
Тебе самой стыднА, что это не твой кот? Зачем ты оправдываешься-то?))))
Мудрец (18648)
Вот поэтому нужно иметь свое мнение и ниипет))))
Верховный Наставник (174869)
Главное, в вопросе про мужа, пожалуйста, не сфотографируй чужого
Наставник (77273)
Не обращай внимание))
Наставник (52565)
Бери моего и скажи, что это твой))

Наставник (85681)
Обман на каждом шагу еще и кот не свой..
хотя какого такого кота может держать Мышь?? ну враки же..(
Викуся)))
Надо как-то перетерпеть до лета

Хранитель Истины (427102)
У Оли(Беаты) тоже весна и обострение весеннее....тоже,как и у некоторых других