Вот скажите зачем и для чего раньше дети надували лягушек через соломинку

я лично никогда не делала этого тк мне жалко было лягушек и жаб мучать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177542)
Детям свойственна жестокость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
Ну как... если надувать автомобильным насосом, они взрываются)
Верховный Наставник (100049)
Бросишь в воду, а она хочет нырнуть, а не может. Смешно было. Правда, минут через пять она сдувалась и ныряла.
Хранитель Истины (451035)
я никогда такого не видел и даже про такое не слышал.
первая информация про такие ужасы пришла уже из западного кино.
но в целом дети ведь не рождаются с чувством какой-то жалости к животным и даже к людям.
всё это уже социальный навык, который воспитывается в здоровом обществе.