А вы задумаваетесь над тем для чего вы живете? Зачем вы живете? Ну кроме детей и близких.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270518)
Я просто живу... )))
Ведь у многих нет близких и детей, они тоже живут... просто!
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Привет) Задумываюсь) Но пока не знаю, для чего Бог дал мне жизнь)
Ради сына, может быть?
Хранитель Истины (427166)
Зачем всегда и во всем искать причину? Живу для жизни
Хранитель Истины (423173)
Уже нет....потому что знаю....Чтобы делать этот мир чуточку лучше...))))))
Хранитель Истины (313525)
зачем?)) я же не выбираю жить или нет?)
Просветленный (794109)
Не наша это забота, это божий промысел.
Надо жить чтоб стыдно не было перед собой и перед людьми
Я в какой-то момент для себя поняла простую вещь, что смысл жизни в счастье. Если не в счастье, то по меньшей мере в радости. Мне дана жизнь, и я хочу прожить её интересно, радостно по мере своих возможностей. Вот так всё просто, но эта мысль всё ставит на свои места.
Хранитель Истины (253095)
На этот вопрос я дал Себе Ответ раз и навсегда, как раз в свой "золотой" возраст...
Каждый - даёт Сам Себе...
Хранитель Истины (451035)
всё это просто несчастный случай.
меня никто не спрашивал.
я бы не согласился жить в таком мире.