Вот такую игрушку продают для детей в Испании.Чтобы сказали наши верующие,чему воспитывает она детей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4320)
Интересная игрушка... Но воспитывают не игрушки,а родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Иисусик"..) так мило )..
не знаю.мне нравится..
Наставник (55020)
А что в игрушке не так?Мож я чего не догнал?
а вот так распевают Библию в Германии..церковь одобрила
Мудрец (13220)
Ой... Какой милый пупс... в чепчике... И имя прикольное... сокращенно можно Изя, звать... )))))
Верховный Наставник (148032)
такие игрушки развивают мускулатуру пальчиков и рук) Рад Тебя видеть Захаровна!)))
В Испании это нормально...
Мудрец (18643)
Люблю иСПАНИЯ..
рОДНАЯ ОНА моЯ...

Что поделать-они ярые католики.Для них это тоже двояко..
Я-против..глумление.
Мудрец (10922)
Обычная кукла. Кстати, имя Иисус в древности было распространенным, даже в Библии его носят трое.
Я ответ Грина повторила бы.
Замечательно! Дети должны с детства слышать о Христе и любви Божьей к ним. Или лучше такие игрушки? Чему они научат?

А, ты считаешь, что тебя "хорошо воспитали"?... А, троллить и сплетничать на РВ так же тебя воспитали с детства?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!