Гроссмейстер (7215)

Что проще для мужчины -- из горничной сделать Королеву, или из Королевы -- горничную..? )

Навеяло......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
из горничной сделать королеву проще, поскольку именно каждая кухарка так и мечтает засунуть голову в
корону, но породистой женщиной она не станет она будет именно кухаркой в короне, породистые женщины они соответствуют поговорке "королеву узнают не по короне", она и в мешковине будет все равно выглядеть королевой.
кухарки они ведут себя "по королевски" так как они это видят, они не могут понимать что такое быть породистой благородной женщиной изнутри, им кажется что вот эта их спесь, высокомерие, это типа "блеск их корон", на самом же деле это плохо замаскированная туалетной водой кухонная вонь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Для мужчины проще все делать по потребности. И горничную делать. И королеву делать. Женщин много. Найдется на любой вкус.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Доброе утро
это женщина - богиня - может поднять животное на уровень бога. а животное может человека - женщину - только опустить до своего уровня
Хранитель Истины (363266)
проще полагаю всё таки найти Подходящий вариант
чем мучить и себя и другого.
Хранитель Истины (302900)
Мне проще ничего не делать в этом плане, но доверить сие Богу. Что Он мне скажет, то и сделаю.
Хранитель Истины (487980)
ЛЮБЯЩИЙ творит королеву.
ХАМ унижает до прислуги.