А чем так уж опасно творчество попсовой певицы Королевой для безопасности Украины? Укровласть! вы -

звери! ..если сказать словами Доярки..))
Решили пустить на короткое время на похороны бабушки..и то после вмешательства российского МИДа..представляю какое там шоу могут устроить из этого траурного события..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Доярку не трогай: ругать тётков можно только тёткам (с) Доярка))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А они уже и собственную тень бояться начинают.
Да совсем уже охренели люди. То Королева, то Макаревич, то ветхая старушка Ахеджакова... Звери, ясное дело...
Верховный Наставник (111632)
Так я же говорила: предателей нигде не любят.