Что тебе нужно для того, чтобы почувствовать себя королевой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да ниче, Светик) встала утром, сказала себе, я Королева, значит так оно и есть)
а кто думает иначе, тот дурак)))
приветтище)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Сбросить лишние кг. Чем я активно сейчас занимаюсь...
Короля рядом

Верховный Наставник (102968)
Ой,лучше не надо,а то я тиранить народ начну,всякие дурацкие законы напридумываю...)))
Светочка,привет!!!)))
я могу быть королевой даже в дешёвой одежде и голодной...это либо есть,либо нет
один чих)))
Верховный Наставник (123371)
Операция по смене пола...Как минимум...
Гроссмейстер (8396)
Пересесть на внедорожник))
Наставник (74251)
Только собственное желание))))
как енто - счастлив по-умолчанию - просьба не влезать в настройки(с)
А на фига? Это ж столько ответственности!!!! Неее, я лучше буду... серым кардиналом!
Светик, приветик!