Решила!!!!! Хочу быть Королевой....Ми.Не Та. Что и с кем для этого надо сделать?))))))))))))))))))))

Я ПАЦТАЛОМ)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99090)
В саперы податься... Будешь ставить таблички: "Мин нет" :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ты хочешь сделать это под столом?)
Мудрец (14254)
Пусть нам сегодня улыбнутся небеса.….. Ведь книга жизни - лучше всякого учебника……! Не от ДЛИНЫ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ зависят ЧУДЕСА …… они зависят от УМЕНИЯ ВОЛШЕБНИКА…………!!!))))

Сейчас отбоя не будет)))
Обнимаю Красотулю
Тока Света может стать кАрАлевой м.и.н.е.т.а )))
Хранитель Истины (367209)
конечно мне,я же главный)
Это спроси у н.а.с.о.с.а.в.ш.е.й. (её слова) на ...пару островов! ))))))))))))))

PS Я тренировал. Делай выводы! )))))))))))
Просветленный (646984)
всё решает практика и награды
Наставник (31517)
Ну и как успехи??? Чему научилась за 7 лет???))))
Привет!