Перед мужчиной всегда нужно показывать себя только с хорошей стороны?))

Чтобы он думал, что ты фея))) которая никогда не болеет, у которой никогда не бывает соплей, которая не ходит в туалет и расстройством пищеварения не страдает) ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Не факт.
Чем больше в тебя мужчина вложил ( не денег, а внимания и заботы), тем больше он тебя ценит.
Не бойтесь казаться слабыми, дайте возможность своим мужчинам показать силу.

А если мужчина в женщине ценит только красоту и ухоженность, такая женщина в старости рискует остаться без поддержки : мужик эстет пойдёт искать более молодую и красивую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
да..и ест мало..
нафига такой мужчина нужен..надо что бы наоборот..нянчился)))
привет.милая)
Наставник (32225)
и не бюет)))