Зачем выходить замуж при размышлениях, что нужно рассчитывать только на себя и ни в коем случае не на мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чтобы было, я так понимаю.
Но зачем именно за такого на которого нельзя рассчитывать, я уже не догоняю.
Привет, Ален))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)

приветик)!
да кто об этом думает-то замуж выходя
Мало ли как жизнь повернётся, не дай Бог...
А как жеж любовь???? Меня тут больше половины СДДшниц убеждают,что она всё же есть!
Кое в чем можно рассчитывать. Одной ребенка сложнее сделать. Нужно ЭКО тогда
Хранитель Истины (409799)
Это в том смысле, чтобы не зависеть от него материально. Хоть маленький, но свой доход нужно иметь. Конечно любовь на первом месте, никто не спорит, но жизнь-штука полосатая.
Хранитель Истины (303337)
Для разнообразия!))))
А рассчитывать действительно нужно только на себя, всякое в жизни бывает!)))))
Верховный Наставник (154052)
И детей надо делать, чтобы потом рассчитывать на них)