А почему чаще говорится "женская ГРУДЬ" хотя на самом деле там не ГРУДЬ а ГРУДИ,а?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29841)
Две это грудь - одна это сиська!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449595)
Грудь она и в Африке грудь. Сразу видно, что ты о женской груди имеешь весьма поверхностные знания. Оно и понятно. Ведь ты внаУкраине один живешь, без женщины. Сразу видно что ты и в армии не служил. Там равнение в строю делается на грудь четвертого человека. Запомни это на всякий случай, хохольчег.
Верховный Наставник (144471)
Если быть точным, у мужчин тоже есть груди! )
Хранитель Истины (371222)
ибо две на в одной однако