Почему все привязывают деньги к работе? Хотя на самом деле это две разные и самостоятельные вещи,

существующие независимо друг от друга.Говорят: Мне нужна работа,потому что мне нужны деньги!))
Мне вот например деньги нужны,а работа на куй не нужна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
С деньгами как с репутацией... сначала сам работаешь на нее, а потом она на тебя... Заработай денег, вложи их разумно и живи на проценты долго и счастливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Я с вами! )))
Наставник (81460)
Этот вопрос достаточно подробно осветил К.Маркс.
Хранитель Истины (383142)
Тоже вариант)
Тогда нужен иной источник дохода Например рента с вложений,или богатый спонсор, или что-то,что приносит доход с минимальными вложениями труда
Хранитель Истины (321830)
Ну, мне в принципе тоже. Работа не нужна, потому что пока есть. А денег давайте!
Верховный Наставник (104273)
Вы очень правильно рассуждаете.Но жизнь так несправедлива.....
Верховный Наставник (161532)
))) ну как бы да...народ трезво рассуждающий понимает, что только на работе дают деньги
Просветленный (715683)
Мистер-логика!)))))
я балдею с тибя - ни налогов, ни работы - одни деньги)))
Верховный Наставник (240458)
Да потому многие не знают как получить деньги не работая!)