Часто ли вы говорите «да», хотя на самом деле хотите сказать «нет»? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
для меня это слишком сложно и напряжно. проще сказать правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не помню такого случая, когда бы я покривила душой или сделала что либо наперекор своему желанию...
Может и был когда такой случай, но это было так давно, что я уже не помню был ли он вообще...