А сколько в вашем регионе стоит комплект постельного белья из сатина??

Норм такой комплект. Евроразмер. Например.
Увидела в одном вопросе, что по 20000-30000 ₽ продают. Не, я с нулями не ошиблась.
Может там конечно шитьё нитями чистого золота.... тогда это дёшево.
ЗЫ. Из хорошего сатина.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Постельное бельё местного производства, фирмы Тиротекс, стоит примерно 1500, если на рубли...
Золотыми нитями не шито, но довольно приличного качества...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
от 1000 р