Девочки , сколько стоит комплект Вашего Самого Дорогого Белья ?) Не... Не постельного , нательного))

Дорогого не сердцу, а кошельку))

Точную сумму можно узнать ?)

А если бы на вас его вдруг принялись безжалостно рвать ... в порыве стрррррррасти... Вы бы кричали в этот момент, стонали, кусались ... А может быть... дрались ?)
И секс бы был ? ... Потом)

Как думаете , мужчина способен оценить дороговизну нижнего белья на женском теле, если не сам его (белье) оплачивал ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот, ты знаешь,самое дорогое ,что-то вообщем, с ним пошло не так,не особо оно мне,поэтому можно и порвать...предлагаю вообще сжечь,под Пороховой башней))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я не девочка, но моя подруга купила лифчик за 7000 грн. Хорошо, что моя жена не знает того магазина.))
Привет!Он без поролона, к стати.Но классно сидит на ней.
Мудрец (15233)
Много стоит.... честно....
А насчёт порвать на лоскуты...
Да и черт с ним)))))
Значит оно выполнило свою главную роль....

Все. Умолкаю. Чтобы лишнего не написать)
А то вспомнилось кое-что ... про рвать, отрывать .... резко.... навзлет... фейерверкОММ)))

Молчу. Я ангел.
Привет)))
Просветленный (794109)
Нет комплектов, все разное. По бельишку не прусь
привет, дорогая)