сколько у вас комплектов постельного белья,полотенцев в обиходе?))

я сегодня делала тотальную зачистку - всё ненужное повыкинула)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Три, но в пользовании два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Понятия не имею,у меня у свекровки хобби в Иваново кататься,благо рядом..и вот она оттуда постоянно везет нам комплекты новые..и везет и везет..)))
Верховный Наставник (165744)
эээ....нашила постельного года два назад .че то сосчитать не могу сколько ))раздала по своим ,маме, сыну .а полотенчиков охота новеньких прикупить.
Теми, что пользуемся? 7 комплектов. По 2: нам с мужем, сыну и маме, когда приезжает в гости. Есть еще "гостевой" комплект, мало ли кто на ночь останется.
А вот в закромах, в сарае еще 3 больших чемодана постельного - бабушкины запасы, еще советского качества.
Привет))))))