Так вот почему Петюня так злится на российские "органы" и завидует Путину?) +

Бывший глава украинской Службы внешней разведки Николай Маломуж заявил, что нынешний президент Украины Пётр Порошенко и экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили планировали служить в разведке СССР.

Об этом, как сообщает РИА Новости, он заявил в интервью «4 каналу».

По его словам, Порошенко и Саакашвили учились в киевском Институте международных отношений, где он преподавал, и они оба открыто выражали желание служить в спецслужбах СССР.

«Мы их изучали до последнего периода. Соответственно, Союз развалился, после того проходило изучение и на последних этапах, по объективным причинам, Пётр Алексеевич Порошенко не соответствовал тогда стандартам кадрового аппарата спецслужб, тогда уже Украины», — сказал Маломуж, добавив, что Саакашвили при этом прошёл все проверки, но в итоге судьба сложилась так, что в разведку он не пошёл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236161)
😹😹😹😹😹😹😹😹😹

На мероприятии по выдвижению Порошенко в президенты зал украшал фотоколлаж с подписью «Либо Порошенко либо Путин».

А Путин в курсе, что его на Украине могут вместо Порошенко выбрать? Интересно, как будут выглядеть бюллетени.

😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹

https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts...

«Чувство глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и нынешними поколениями побудило меня принять решение быть кандидатом еще раз», — заявил Порошенко.

https://www.gazeta.ru/politics/2019/01/29_a_121501...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
И это они так разговаривают после учебы в таком заведении?????
Страшно подумать, кто там выходит после обычных институтов.
Прикинь, сколько ...вдруг... выяснится, ежели петрушку прокатят на выборах...
От радости подавишься.