У вас в стране есть запреты на чтение каких либо произведений художественной литературы, может быть

даже из общепризнанной мировой классики (например, Булгакова), на просмотр художественных фильмов?
Мне Украина подобными запретами напоминает СССР, где пропаганда должна была для обывателей быть только из одного источника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
Слышала про дополнительный налог на ввоз русскоязычной литературы...бред...интернет тоже отключить на русском?)))
Или Россия с голоду помрет, если Украина перестанет наши книги читать?))))
Мне это больше ситуацию с Белоруссией напоминает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
у нас и без запретов,почти все не читают))))
Вот ,Вы когда книгу в последний раз в руках держали?)))
а мне не напоминает и тот же Булгакин самим Сталиным был поощрён и издавался.
Наставник (58621)
я вот думаю.. мож и к лучшему запреты были бы, а? Запретный плод сладок.. А то ни за какие коврижки мое чадо читать не желает.. И никакой личный пример его не вдохновляет.. Я читаю много и с удовольствием :)