В чем проблема - в компьютере или мыши?

Стрелка мыши работает нормально, но при нажатии на ссылку или значки в компе - тормозит, срабатывает с третьего пинка, и курсор (например, чтобы напечатать вот это сообщение) ставится не сразу, после долгого "обдумывания". Печать, клавиши - нормально, тормозит только нажатие левой кнопки мыши. Так у меня уже было неск. раз, потом проходило само собой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29492)
Мышке твоей хана приходит, короче. Просто замени её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Ну вообще под клавишей микроконтакт...он часто выходит из строя.Я как то купил их штук пятнадцать...ну и время от времени перепаиваю.Нравится мне моя мышь,удобная.Хотя есть ещё две...Так что скорее всего дефект в этом.Можно просто проверить.Зайти к соседям и попросить мышь на полчаса.И всё будет сразу ясно.
Сравнить над с другими мышами
Верховный Наставник (215020)
Переставь мышь на другой юсб порт
Хранитель Истины (399767)
Протереть чем-нибудь снизу.
Верховный Наставник (176266)
причин море - вирус, подсела батарейка на мышке,
драйвера на порт USB, диск С: переполнен мусором и т.д.
решение ищем в подмене другой мышкой...