ОЙ, народ, чем же вам мой ВОПРОС не угодил??? или тот кто удалил, в себе эту мышь увидел?))

ТА НЕ, ТА МЫШЬ, А КТО УДАЛЯЕТ КРЫСА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111613)
Че сегодня за ажиотаж? Не успею найти чета интересное, а уже нет. А про что вопрос был?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Тут каждый от своего кончает,я так понимаю..кто по писательской части,кто по удалению))))Не ,ну чес слово ..зоопарк)))))))
У меня толпа таких вопросов- пох- мож имлегче хоть станет)