А белорусы,что поддерживают укронацистов,и тяготеют к княжеству литовскому,смотрели этот фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Мочи их Кузьмич , мочи !
Я если что - прикрою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Они сами не знают, к чему тяготеют. Меньше всего они хотели бы объединяться с Литвой.
Верховный Наставник (224454)
Всем все пох, это давно было и не с ними
сейчас это уже не актуально. лишь бы казахонацистов не поддерживали.
Хранитель Истины (498116)
Печальная годовщина Хатыни. Дело рук 118 шуцманшафт батальона Буковинского куреня ОУН(м) при участии особого батальона СС «Дирлевангер» из бывших немецких коммунистов, уголовников, коллаборационистов... В СССР эти детали преступления предпочитали не вспоминать. Но знать нужно(с)

Хранитель Истины (428628)
Кузьмич даже этот фильм вряд-ли уже изменит мнение Лося ,Кильки и иже с ними. У них же есть дежурная картинка что больше всего Беларусь (Литва) воевала с Москвой.
Не все конечно, но некоторые из них хотят быть похожи на своих украинских собратьев бандеров и американских коллег нацистов!!!!!
иногда смотришь на таких вот убеленных сединами дебилов и думаешь..пля ну вот почему их дураков война не побила????????

Что как и почему я продолжать не буду потому что если умный человек прочитает твою охинею и сопоставит ВКЛ с Хатынью - то может он не будет так сдержан в эмоциях как я и пошлет тебя старого тупого пня - УПИССДУ!