смотрю фильм об Австралии. вы знаете , что это родина кофе? Австралия а не Бразилия!? И вообще вы во всё Фуфло которое ЗомбоЯщик вам в головы наделывает Веруете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это такая же чушь как и то что родина кофе - Бразилия.
Родина кофе - Аравийский полуостров. Как ботаник говорю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вики говорит, что Эфиопия...
Наставник (52565)
Я был в Австралии.Не слыхал такого.
Наставник (78195)
Есть такой маленький нюанс....арабы привезли к себе кофейные кусты из Эфиопии, где-то эдак в веке 14 и отсюда пошло распространение. А Австралию европейцы открыли на 150-200 лет позже, году эдак в одна тысяча шестьсот не помню каком....))))
Ученик (118)
Да пусть хоть Северный полюс! По меньше надо смотреть всякой фигни - жизнь станет легче.