Мне тут сообщили,что в моём возрасте неприлично так одеваться и надо радикально менять стиль на боле

Е бабситый строгий - посоветуйте,кто чем может!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82987)
надо одеваться так как комфортно
мне в бабском "душно"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так пусть сами и советуют, коль им виднее..
Сообщающих никуда не посылали? Надо попробовать, помогает...
:-)
Наставник (59536)
Сообщение можно удалить и не заморачиваться)))
Наставник (93231)
В любом возрасте можно менять стиль! Так что дерзайте...
Ага...мне тоже посоветуйте,а то я как дура в сорок один в драных джинсах,футболках кроссовках .......))))и с рюкзаком !!!!!!
Ужснах!!!!!
Мне в моём возрасте ваще пора накрыться простынёй и отползать к кладбищу... а не выёживаться на все лады))))
Надо? Зачем? Чтоб кому-то угодить? Пошло оно всё лесом) Нужно носить то, что нравится и в чём удобно.
Верховный Наставник (133803)
а так, это как?))
привет)
Хранитель Истины (310018)
я даже на Модный приговор пыталась попасть, чтобы одежду подобрали более соответствующую возрасту... хожу как пацанка... посмотрев на мои фотки, мне позвонили и отказали...)))))))
Верховный Наставник (125720)
ну если б например мне на работе шеф об этом сказал, я бы прислушалась

возможно, прислушалась бы, если бы муж периодически поднимал эту тему (ну он бы например просил не более серьезное, а более женственное - не суть)
А посоветовали случайно не те самые теткобабки?