А что тут такого, если мужчина моего возраста, интеллекта, пусть и равных мне доходов

и вдовец с ребенком? А еще и с общими целями и интересами? Бывают и разводные с детьми. Например, уколлеги при разводе у брата дети с ним остаются.
К чему провокации?
У соседки, моей ровесницы муж лет 35, и помогает ей дочерей растить.
Всякое в жизни бывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)
Лен да не читай ты идиотов,у тебя и так самооценку надо из под плинтуса выковыривать,ты теперь еще себе мысли нагоняешь,что тебе нужен вдовец или разведенные обязательно..Все это бред..может тебе достанется 30 летний и без "багажа",еще и в попу целовать будет..Таких случаев дофигища!)Так что не на то ты настраиваешься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Да конечно, а кто спорит? Счастье где то рядом! )
Просветленный (714911)
Лен, вдовец - неплохой вариант в том случае. если постоянно не будет сравнивать тебя с умершей женой и, если его ребенок тебя примет, ну и Рома примет их
Хранитель Истины (313522)
а как он с равными твоим доходами купит машину на семью?))
Лена, твоя практичность тебе испортит всю малину))
Наставник (55405)
Ничего тут такого нет.
Много мужчин, которые сами воспитывают.
Другой вопрос, кого они сами ищут, маму для своих детей, няньку, жену?
Как правило, таким мужчинам, абы кто тоже не нужен. Уж если он один воспитывает детей, то и жена у него должна быть под статье ему, потому что он и сам справляется.
не забивай себе мозги, просто общайся, без обязательств
Верховный Наставник (123413)
Бабка учит внучку жизни, ты внуча не люби вдового, он свою жену в гроб загнал и тебя загонит, не люби разведенного, он свою жену бросил и тебя бросит, не люби холостого, он не женился и на тебе не женится, а люби внуча женатого, он со своей женой живёт и с тобой жить будет.
Верховный Наставник (165850)
"Такого" тут самая малость- договориться с чужим ребенком.