Мне тут статью подсунули про то, как надо одеваться взрослым теткам, так вот там написано, что

зимой на шпильках ходят только очень сексуально голодные тетки. И без шапок.
Вы зимой шпильки носите? А шапки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не ношу шпильки и ношу шапки только с целью не показать себя оголодавшей до секса тётки))) Стрём же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судя по таким статьям, меня вообще не кормят
круглый год причем
Хранитель Истины (323831)
Я очень неголодная несексуально) Так и запишите)
Наставник (90981)
зимой на шпильках ходят ипанушки и сексуальная удовлетворенность не имеет к их внутреннему состоянию никакого отношения
Просветленный (710811)
Я очень много лет,как изголодалась,особенно относительно шапок...да что там и каблуки тоже моя слабость)))
Верховный Наставник (105284)
мы зимой на лыжах ходим)
Хранитель Истины (301519)
Зимой ношу танкетки, шапки не ношу))))
Шашлыки ем круглый год, для этого не обязательно куда-то переца))))
Ну разве что если травматология по пути.. ))

Хранитель Истины (320345)
Я обожравшаяся секасу круглогодично.
Вчера видела тетку в песцовой шапке и под зонтом, в сапогах на низком каблуке. Я так понимаю, она вусмерть зааханная?
Верховный Наставник (160335)
Шпильки не ношу - наелась ))) Шапки ношу...короче, ни разу не голодная )
Хранитель Истины (313385)
Я только без шапки)
Теперь понятно почему это мужа бесит, это бросает тень на него как мужчину)))
Хранитель Истины (329183)
а вот если без шапки но в кроссовках и джинсы вобтяг?..
Шапки у меня в принципе нет и не было лет с 14...ненавижу шапки...
Шпильки есть но я на них зимой ходить не могу - падаю ,скользко у нас и лужи везде ...в шкафу лежат..не знаю зачем покупала..
Шпильки не ношу, не в европах, чай живем)) У нас отродясь не умели хорошо дороги чистить, а костыли меня как аксессуар не сильнр привлекают) Шапку ношу, мне кажется зимой без шапки дамы выглядят глупо)