Если вы узнаете, что чел всех тут обманывает насчёт своего возраста, сообщите об этом соответчикам?

Обманывает и вас в том числе.
То есть, человеку давно пора на пенсию, а он (она) утверждает, что до пенсии ещё ох как далеко
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (233649)
Правильно. а зачем ответчикам то. Сразу в Прокуратуру и в Спортлото))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, ни в коем случае.
А уж если это женщина - так это даже где-то и мило, так по-женски.
Верховный Наставник (134902)
нет... мне все равно....
это его дело и тех кто допытывается.
Хранитель Истины (430807)
Мне как то пох, я не люблю, когда чужие фотки за свои выдают, это да вот. А када старая клюшка, хипуя, ставит фотки молодых маделек - это меня просто бесит.
Верховный Наставник (173557)
А что мне это даст? Ну, нравится так человеку, зачем я буду лезть в его внутренние дела?
Верховный Наставник (185296)
Мне 94. Я с 1922года.
А ЧЁ ЛГАТЬ -ТО???
Верховный Наставник (144270)
Мне 12 лет.
Честно- пречестно.
Хотя на самом деле- на днях стукнет 86(это еще честнее).
зы. Что изменится от того что человек назовет ту или иную цифру?
Мы ведь не в реале - а в инете.
И здесь не люди- а придуманные ими персонажи.
Верховный Наставник (207240)
мне пора на пенсию! Но если дорогие соответчики скинутся мне на пенсионное пособие, как вер=терану ответовских боев, можно сказать, стоявшему у истоков ответико...
то мне будет прияно
Наставник (56173)
Простите..я не знала что надо пройти регистрацию
Хранитель Истины (266786)
нет...тут и так все догадываются об истинном возрасте ответчиков...
Верховный Наставник (141288)
тю .. пускай, гомонят чего хотят, вряд ли это отразится на моей личной жизни)
По барабану. И, главное, зачем? Очередной страч на ровном месте?
На мэйловской странице я всех обманываю, что мне 115 лет, потому что мыло задолбало с рекламой красивых девушек.
Верховный Наставник (131109)
нет,не стану..мне это нафик не надо..
Гроссмейстер (5179)
Светлана это придуманый мир. И в нем можно быть кем хочеш. Пример троли.