Как ты относишься к личностям, которые открыто сосутся в общественном транспорте )__++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32774)
своим детям запретила .объяснила что почем.поняли.ведут себя прилично..а чужих я не воспитываю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
Хорошо что не сцутся. Спасибо им.)
Просветленный (794109)
Напрямую
Наставник (90040)
спокойно..это лучше,чем слушать мат,на котором разговаривает молодёжь...
Хранитель Истины (339819)
Ну чем старше становлюсь ,тем хуже отношусь )
Молодежи наверное простительно ..живут с пофигизмом на весь мир. Ну и воспитание играет роль. Мои дети не сосутся в транспорте .
Я как то давно видела пару возрастную ..ну лет 50+ и они на эскалаторе в метро именно сосались .....чуть не блеванула)))
Верховный Наставник (174869)
Отвратительно. А вот директор автобазы в конце рабочего дня лично целует всех водителей в губы, чтобы узнать, какая тварь постоянно сливает соляру.
Неприятно.Это дело интимное и не стоит это делать на глазах у всех.
Поцелуй для меня это что то необычное.Это таинство.И зачем это видеть всем.
Хранитель Истины (253079)
Если это не игра на публику, то завидую!...