А еще вот вопрос про одежду. Правду ли пишут на модных сайтах, что полным и старым категорически нел

ьзя носить брюки капри, кюлоты и прочие укороченные штанишки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644881)
Я не молодая, но у меня рост. Например сейчас я хожу в коротких джинсах и ботинках. Чтобы как бы без носков. Так модно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если венозная недостаточность, шишки и синева на ногах, наверно да
Верховный Наставник (115936)
Про полных - соглашусь. Про старых.... от комплекции зависит.
Хватит читать всякие буржуйские сайты.
пошли всех в сад. Пусть сами в жару в смокингах сидят.
Пусть ножки дышат.
Верховный Наставник (131109)
фигня полная...Сейчас можно носить всё,что тебе нравится..

Хранитель Истины (259114)
и молодым не всеи идут укороченные брюки, они обрезают силуэт, делают ноги короче, обувь нужно подбирать правильно.
Хранитель Истины (258387)
Для таких брюк хотелось бы рост побольше.
Мудрец (19037)
Закомплексованным точно нельзя.
И с тощими ногами тоже.)))