Чую понравился вам мой вопрос про свастику,которую я вам предлагала смыть.Но вот что мне еще

интересно. Как вы думаете, а для чего ее рисуют. Собственно мотив поведения и цель...

для справки № 80-ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в РФ запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах. ответственность административная, но можно и 282 впаять, она ж универсалная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Боже ты мой, здесь плюсуют ответы идиотов какие-то, блииать, дибилы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да ладно, свастика это огненный крест и такая награда была у чухонцев в 30-х годах, далеко до войны
Ее много кто рисует и по разным причинам. Кто то наслушался Хиневича и говорит что это славянская свастика, при этом из сотен славянских символов он только ее и может назвать. Кто то в монархисты имперцы подался, там до нацизма один шаг всего. Ну а кто то в открытую пропагандирует нацизм, почитает Гитлера и носит свастику как символ Третьего Рейха. Как правило и первые и вторые перечисленные мной это завуалированные третьи, просто стесняются в открытую объявить о своих националистических взглядах и отговариваются всякими родноверием и прочим.
Верховный Наставник (150825)
вот нажрёшься ты до пьяна как обычно,а внучок над тобой подшутит-набьет тебе партак в виде свастики на лоб-ты и не узнаешь,в зеркало то не смотришься...
Наставник (91945)
Твой любимый невзоров как то сказал,что свастика,это как туалетная бумага,до нацистов она была белая и чистая,но после того как они ей подтерлись,использовать ее людям чьи страны испытали на себе идеологию фашизма неприемлемо.
Верховный Наставник (156717)
А вот есть и такое мнение.

А для чего рисуют свастику не знаю точно, могу предположить, что хотят сообщить миру о своих убеждениях. Хотя рисуют вообще именно для этого.