Когда вы последний раз ели доширак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (159595)
100 лет назад... помню в 90 годы у нас появился впервые такой суп... назывался калифорния... он был в пенопластовых стаканах... кстати был вкусный... там были кукуруза горох лук порей приправы всякия... а потом чота пропал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Недавно. Хороший похмельтолог.
Больше десяти лет назад, точнее не вспомню... На работе
Хранитель Истины (428286)
Никогда
Верховный Наставник (154107)
а есть доширачни?
Верховный Наставник (169975)
ой ей ей))
Просветленный (644702)
А мне не нравится. Вонючий. Да мне эти супы не нравятся. Мне те, советские, в пакетиках
Хранитель Истины (349950)
именно доширак? не помню, больше 10 лет назад точно
а быстросуп в стакане в дорогу беру обычно
Верховный Наставник (146938)
Не могу себе позволить такой роскоши . Роллтон наше все .....
Верховный Наставник (122742)
Дороговато. Биг Ланч сегодня в обед на работе.
Хранитель Истины (345443)
В командировке..
Собственно мне "Доширак" не нравится, "Роллтон" больше по вкусу..
Обычно вечером брал полторашку пива, "Роллтон" и полкило колбасы..
В гостинице никого, даже телевизора нет, выпьешь-поешь и спать.. (
Именно доширак несколько лет назад.
Биг Ланч или Биг Бон иногда покупаю.
Последний раз ел в конце декабря.
Верховный Наставник (179064)
Давно-о-о...
Никогда.
А что это такое-то хоть?