а когда вы последний раз ели настоящую домашнюю сметану ?)

деревенскую..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105342)
в начале марта этого года, а потом она мне разонравилась...ну, настроение у меня изменилось и сметана перстала нравиться, а сейчас вот напомнил и я опять захотела, завтра поеду куплю настоящую деревенскую ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
40 минут назад.Салат сделала и её добавила.
Просветленный (595100)
Не люблю молочное..но она в деревне есть у знакомых ..сами делают все что там положено из молока.жирность у неё ого го!это вредно!
Верховный Наставник (125720)
на Рождество, когда приезжали к маме в Саратов... она специально для меня покупала...
Хранитель Истины (321694)
Давно, лет 15 назад. А шо, она с тех пор сильно изменилась?
Хранитель Истины (339819)
Да вот вчера))
У сватьи две коровы)
Василий, я ем все настоящее из деревни. Хорошо, что есть еще в русских селениях бабки, которые не дают забыть настоящий вкус, а так бы уже давно ни лопаты, ни грабли, ни топора не подняла!
Верховный Наставник (213183)
Вчера у себя в деревне
Наставник (34417)
Каждый день едим
Просветленный (714943)
Сейчас в холодильнике стоит. К нам по субботам деревенскую молочку привозят у меня еще и творог есть и сыр адегейский
Верховный Наставник (153496)
у меня лучше спроситькогда я молочку в магазине покупала,честно скажу-не помню.
Верховный Наставник (105284)
я ее не буду есть все равно)
так что не помню последний раз...когда мама надо мной издевалась)
Верховный Наставник (108041)
В холодильнике жёлтая стоит. Завтра с творогом позавтракаю. Вообще не проблема, везде продают