А вы когда последний раз икру ложками ели? Да еще мгаданскую?

Компания вам знакома?)
Наше Северное Сияние наметала нам банку икы, которую мы с девушками с удовольствием слопали!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо за вечер классный! Вы кайфовые девки мои)
Наставник (77273)
классно! красотки!!!
на днях ели, тут тоже недавно покупали, здесь на развес продают, хотя в холодильнике баночка с Приморского края лежит, что мамуля моя с Владивостока привезла, а я еЕ сюда доставила))
Верховный Наставник (153528)
вот теперича стало понятно-почему икра в такой таре на столе
Наставник (55405)
ХВАТИТ!!!!!!! дразнится
я уже захлебываюсь слюной
Наставник (52565)
Фиии. Ел я такую икру ложками.А компания весёлая.Правда ни одного мужика нет.Так не интересно.))

Хранитель Истины (427154)
Какие вы все классные.....
Не едИм мы икру,ни черную,ни красную.....как-то морепродукты мы не уважаем(рыба-исключение)
нуу... недавно, все уехали, нашел в холодильнике и ел
Хранитель Истины (310067)
мало посидели.... грустно мне....)))))))))
Какие все красивые и замечательные Прям залюбовалась вашей компанией
А икру я это.. не ем. Только кабачковую
Верховный Наставник (170898)
Я только заморскую могу ложками!!! Баклажанную!!))

Со мной выгодно встречаться - вам больше икры бы досталось
Верховный Наставник (190825)
Насчёт магаданской не знаю - откуда она была..ела из баночки ложкой, в москве кстати,
в 1998 году в гостях..
больше не звали
Верховный Наставник (105342)
К вам хочу ( обожаю красную икру есть ложками и без хлеба...и не важно магаданская она или какая, главное, чтобы свежая )) последний раз я так ела икру на НГ с пивом и слабосоленой форелью ))) Доброго времени суток, Юля! )
Я даты не запоминаю) Компания? Это вы про красную икру и пиво?))) Другой не видно....
Верховный Наставник (240390)
Ложками никогда не ела....
Верховный Наставник (107816)
Меня черная зерниста с Каспия вполне устраивает! От красненькой тоже не отказалась бы.
Приятного аппетита!
Хранитель Истины (487980)
МАГАДАНСКУЮ - ни разу в жизни!
Хранитель Истины (409590)
Да было как-то)) Молодцы девчата!
Хранитель Истины (380819)
Девочки! Какие Вы молодцы! Люблю Вас и скучаю.
Хранитель Истины (487980)
И без икорки у Вас - вкуснее всего вкусного!
Мудрец (22635)

Только магаданскую и едим, друзья поставляют) два раза в год)