Как стать хорошим человеком? Ваши предложения, пожелания...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115936)
Для всех хорошим не будешь. Нужно жить в ладу со своей совестью и УК. Все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Мое мнение - плохих людей не бывает. Можно стать осознанным. Я по одному сайту занимаюсь, но это возникла большая потребность.
Верховный Наставник (117008)
Перечитать про Незнайку и бабушку через дорогу перевести.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Лучше стать космонавтом.
Хранитель Истины (302979)
Принять Христа Господом и Спасителем и исполнять заповеди Его.
Наставник (52565)
Ты разве плохая?А ты мне нравишься.Продолжай быть собой.))
Наставник (57658)
Не быть плохим.