Как Вы стали счастливым человеком,ваш рецепт мог бы помочь кому-то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Проводят дни свои в счастье и мгновенно исходят в преисподнюю." Иов 21:13.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (50865)
7:29 Я вот что, братья, имею в виду: времени остается в обрез, и надо, чтобы те, у кого есть жены, жили так, словно неженаты; 30 те, которые плачут, словно не плачут; те, которые счастливы, словно несчастны; кто что-то приобретает, словно ничем не владеет; 31 и тому, кто занят земными делами, не надо в них целиком погружаться. Потому что мир в его нынешнем облике уходит безвозвратно. 32 И мне хочется, чтобы вы ничем не были озабочены.

Письмо 1-е христианам в Коринфе
Гроссмейстер (9077)
Когда узнала истинный смысл жизни, то на душе возарился мир и покой. Это и есть счастье для меня.