Одна моя знакомая лет пять пиарила Армию России и занималась пропагандой милитаризации..потом пропала куда-то..а как появилась,

я обрадовался, что жива и говорю: слава Богу, что жива, я сильно переживал и молился каждый день за тебя. Если ты воевать поехала, то ты дура набитая..

А она мне в ответ: больной чтоли?? Я на Каналах загарала, какие войны нафик??

А она так пылко и страстно агитировал воевать, что я уж к ней уважением проникся, хоть и против милитаризации...ну думаю - идейная..красава!

А Вы бы что подумали о такой барышне?
Дополнен 5 лет назад
Вдохновенно трыньдеть в уши простодушный лохам - это сильная идея на самом деле!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Киселева сестра наверно.
потом придется вот так
https://www.svoboda.org/a/29832652.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
...а армию США она пиарить не пыталась???
На предмет "милитаризации"????
Или это Россия по Западному полушарию скачет и развязывает войны,как США в Восточном???
Верховный Наставник (116907)
Армия России в рекламе не нуждаются,
ее бояться пиндосы.))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Таких мразей путинский режим вырастил много.
Толкают людей на смерть и на убийство а сами загорают и кайфуют.
Вся прутлеровская машина пропаганды так устроена.