Если я пролью соус на вашу белоснежную скатерть, какми словами вы меня вспомните в уме, а что вслух скажете мне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297294)
Скатерть белая залита вином..
Соус в общем то ни при чем...
Промолчу не промолвил слов!
Ну ,а в слух скажу ..Светик !Мазаль тов

Мазаль тов — фраза на иврите, которая используется для поздравления в честь какого-либо события в жизни человека. Выражение происходит из мышнаитского иврита, где слово mazzāl означает созвездие или судьба)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она хоть и белоснежная, Но клеенчатая, скажу, что ничего страшного )))

Доброе утро Светочка! )))
Просветленный (722472)

Наставник (77765)
Я сделаю вид что не замечу этого, я хорошо воспитана. А что подумаю? Вот на мыслях моё приличное воспитание и заканчивается!

Привет, Фотюша!
Верховный Наставник (176332)
в уме я подумаю - ну Фотичка, ты папала...!!!
а вслух скажу - Так тебе и нада Фотюньчик,
сама нарвалась на повод к тебе поприставать...!!!

а патом падарю тебе эту беласнежную скатёрочку...