я кушаю дома исключительно на скатерти, мне как то сказали, что в наше время это пОшло... почему??))

я по другому просто не смогу есть..., как жеж быть, почему пошло????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Скатерть это хорошо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
В какое наше время? Я думала время газеток на столе прошло...
наверное и спите на простыне)))) пошлячка!
Хранитель Истины (334486)
Утром завтракаю вообще стоя. НО частенько на скатерти, с приборами и сервировкой, хотя без проблем и с газеты полопаю.
И в постели только миссионерская позиция небось)
Мудрец (14949)
а куда пОшло
Гроссмейстер (6052)
А мы за столом кушаем.
Надеюсь с серебра кушаете!? Или с пластмассы?))
Мудрец (15164)
Я еще помню СССР, и даже в те времена моя мама стелила скатерть. И свекровь стелила....И это не было пошло, а было красиво, особенно, когда скатерть была туго накрахмалена, и торчком на столе стояла... А вот я ленивая, не всегда стелю. Только , когда гостей жду... Кушайте на скатерти. никого не слушайте...
"Я кушаю"- это гораздо пошлее, чем есть на скатерти))